АбсолюТрикс

Добро пожаловать в мир "Абсолютрикса" — уникальной игры, соединившей в себе несколько разновидностей "Тетриса". Цель всех представленных в этом сборнике головоломок — как можно дольше не давать фигурам заполнить игровое поле. Как только хотя бы одна из них выйдет за пределы отведенной области — игре конец. Наиболее привычной головоломкой вам покажется Квадрикс. Его правила практически идентичны "Тетрису": вам предстоит укладывать на игровом поле фигуры, состоящие из четырех блоков. Если вам удастся заполнить один горизонтальный ряд, он тут же исчезнет, а ваш счет — увеличится. У этой игры есть более сложные версии. Одна из них называется Пентикс. В ней вместо 4-х блоковых фигур вас ждут фигуры размером от 2 до 5 блоков. В другой вариации, именуемой Пиктрисом, часть поля уже заполнена блоками, а вам нужно их удалить. Следующая головоломка — Столбики. Она существенно отличается от двух предыдущих. В ней вы не можете вращать падающие фигуры, но можете изменять их конфигурацию. Цель игры — размещать рядом элементы одного цвета. Механика этой головоломки чем-то напоминает "три в ряд": одноцветные блоки исчезают, если собрать из них группу в три и более элемента. Наконец, самые интересные разновидности "Абсолютрикса" — Блоктрикс и Мозаика. В Блоктриксе нет падающих фигур, а размещать возникающие комбинации блоков вы можете где угодно. Если вам удастся собрать горизонтальную линию — она, как и в Квадриксе, исчезнет. Мозаика чем-то напоминает комбинацию Блоктриска и Столбиков. Размещая фигуры на игровом поле, вам нужно собирать группы из трех и более одноцветных блоков. Кроме того, в игре вас ждут три различных типа сетки для игрового поля. Укладывайте в "стакан" фигурки, составленные из квадратов, треугольников и шестигранников. Этот сборник будет интересен всем любителей необычных головоломок.

обложка игры АбсолюТрикс
обложка игры АбсолюТрикс обложка игры АбсолюТрикс обложка игры АбсолюТрикс обложка игры АбсолюТрикс обложка игры АбсолюТрикс
Добавление мнения требует регистрации

Свеженькое!

Самые громкие и популярные новинки!

Создать плейлист
Чем именно вы недовольны?

Мы стараемся делать наш сервис наиболее удобным и быть как можно ближе к пользователям. Потому, если у вас есть замечания или вопросы по работе портала «Трава.Ру», мы с радостью на них ответим.

Ваше имя:
Электронная почта:
Сообщение:
Отправить
Регистрация

Логин должен состоять из букв латинского алфавита и может содержать цифры, например: ivan2009. Регистр букв (большие или маленькие) не имеет значения. В логине нельзя использовать пробелы, но допустимы дефисы, например: ivan-petrov.

Пароль должен содержать от 6 до 20 символов. Можно использовать латинские буквы, цифры и символы из списка: «! @ # $ % ^ & * ( ) _ - + ; . ,»

Пароль не может совпадать с логином.

Логин:
Пароль:
Подтвердите пароль:
Электроная почта:
Мобильный телефон:
Зарегистрироваться
или
Создать новую учетную запись

Учетная запись с введеным номером телефона уже существует на портале Trava.ru. Войдите под своей учетной записью и подтвредите номер телефона.

Если у вас нет учетной записи на Trava.ru нажмите "Создать" и для вашего номера будет создана новая учетная запись.

Создать
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти
1 23